красноярск
Меню
Изображение программы 16+

Летний лагерь «Поп-АРТ Академия» (6+)

Ярко, смело, необычно! В детском гончарном лагере "Поп-арт Академия" дети познакомятся с одним из самых узнаваемых направлений современного искусства и создадут собственную коллекцию керамических работ в стиле поп-арт.

Ребят ждут увлекательные творческие занятия, где керамические кружки, тарелки, мисочки превратятся в настоящие арт-объекты, наполненные яркими цветами, интересными образами и авторскими идеями. Дети научатся работать с глиной, освоят декорирование, узнают, как художник превращает обычные вещи в произведения искусства!

Каждый день новые креативные эксперименты, вдохновение и возможность проявить свою индивидуальность. 
"Поп-арт Академия" - это пространство, где творчество становится приключением, а каждый ребенок чувствует себя настоящим художникм и создателем собственного стиля!

Смена: 20-24 июля
5 занятий с мастером-керамистом, работа в технике ручной лепки, за гончарным кругом, роспись изделий! Каждое занятие - новое керамическое творение, которое после обжигов останется у ребенка на память о необычайном лете!

14 июля, вт
10:00-15:00г. Красноярск, ул. Мира 37, 2 этаж
Стоимость 14 000₽Предоплата 7 000₽Осталось свободных мест: 8
1
5 уроков, 25 часов
роспись
гончарный круг
для детей
ручная лепка

На мастер-классе вы сможете создать собственный шедевр и не переживайте, если вы ни разу ранее не держали в руках глину – большинство наших гостей знакомятся с гончарным кругом у нас уже на первом занятии и создают отличные по качеству изделия.

Отзывы:
@mrsrkv

Кризис 30 лет любого уважающего себя человека. Кроме шуток, очень понравилось в Колоколе

@ekaterina_shabala

Теперь нам с @kokornadezhda под силу и гончарное искусство ? Решили, что для сладкой жизни нам не хватает лишь сахарницы? Осталось только дождаться наш желудь после глазуровки и обжига?.#гончарнаямастерская #колокол #мастер_класс #времяспользой

@oslo_vrn

Я тут в предпредыдущем посте Колокол @kolokolschool упомянула ? Думала, что все уже знают, ан нет! ?писали в личку, мол, что это? Где это? Рассказываю: это клёвая и уютная гончарная школа на Манежной. Именно там я ананас лепила в субботу:) У меня уже есть оттуда плошка и блюдце, суперский светильник, разделочная доска, а теперь и ананас скоро будет. Плюс я обязательно приду на мисочку-гранат. Это решено. Если хочешь, пойдем вместе ??Круг - определенно не мое, а вот ручная лепка... да под чутким руководством замечательной @_nastya_grineva_ ! То, что нужно! хорошо, что в Колоколе есть возможность попробовать все ❤️P. S. Следующий пост о себе я сделаю под готовым ананасом (пока он еще сушится в школе) ? В общем, ищи ананас, следуй за белым кроликом ?? #kolokolschool #oslo_vrn

Ближайшие даты этого мастер‑класса:


1