красноярск
Меню
Изображение программы 113+

Кинолепка 13+

Вечер кино и творчества!

Вы сможете одновременно смотреть фильм и создавать собственную глиняное изделие под руководством мастера.

✨ 4 июля в 18:00 смотрим фильм "Ещь, молись, люби" и расписываем Неваляшку 

✨ 9 июля в 18:30  смотрим фильм "Письма к Джульетте" и лепим кружку-с росписью или кружку-Сюрприз

✨ 17 июля в 18:30 смотрим фильм "Под солнцем Тосканы" и лепим мисочки в технике ручной лепки 

✨ 25 июля в 18:00 смотрим фильм "Мамма Mia!" и и расписываем Неваляшку 

✨ 31 июля в 18:30 смотрим фильм "Блондинка в законе" и лепим кружку-с росписью или кружку-Сюрприз



Что делает вечер особенным:

🌙 Камерная атмосфера - всего 8 мест для душевной компании. 
🌙 Двойное удовольствие - кино и творчество в одном вечере. 
🌙 Всё включено - материалы для лепки, ароматный попкорн уже в стоимости. 
🌙 Памятный сувенир - ваше изделие обожгут и подготовят к выдаче через 4 недели. 

Даже если вы никогда не работали с глиной - не переживайте! Мастер подробно объяснит каждый шаг, а мы предоставим всё необходимое.

31 июля, пт
18:30-21:00г. Красноярск, ул. Мира 37, 2 этаж
Стоимость 2 500₽Предоплата 1 000₽Осталось свободных мест: 8
1
2.5 часа
ручная лепка

На мастер-классе вы сможете создать собственный шедевр и не переживайте, если вы ни разу ранее не держали в руках глину – большинство наших гостей знакомятся с гончарным кругом у нас уже на первом занятии и создают отличные по качеству изделия.

Отзывы:
@oksfox_23

Самое душевное свидание с мужем в преддверии нового года случилось в kolokolschool

@Кристина

Очень душевно, интересно и понятно, даже для новичка. Мастер Юлия терпеливо объясняла и помогала. Атмосфера вдохновляющая, руки отдыхают, голова переключается. Рекомендую всем, кто хочет творческий и уютный опыт!Обязательно придем ещё! 😊

@Ольга П.

24.12 была третий раз на мастер-классе в школе Колокол, на этот раз в студии на Добрынинской. Очень понравилась мастер Ксения - внимательная, чуткая, с невероятно приятным голосом и подачей материала. Она создала потрясающую и теплую атмосферу своим юмором, спокойствием и внимательностью к гостям. Пожалуйста, отмечайте таких специалистов, Ксения работает с душой и явно находится на своем месте, очень сильно украшает и дополняет 3 часа мастер-класса 💕🌸Студия очень уютная и красивая, в течение всего мастер-класса предложен хороший заваренный чай, вкусные пряники, попкорн (был киношный мастер-класс). Внутри все красиво оформлено, прекрасный администратор София сориентировала по всем вопросам. Очень приятно, что есть зоны, где ты можешь спокойно посидеть, выпить чай, побродить и посмотреть работы студии. Действительно чувствуешь себя желанным гостем.Несмотря на то, что есть студия Колокол, которая находится ближе к моему дому, влюбилась именно в это место и хочу вернуться именно сюда.Пожалуйста, сохраните это место таким же теплым для гостей, одно из самых приятных впечатлений за этот год. Получилось настроиться на праздники 100%.Спасибо ещё раз за такое волшебное место! ❤️

Ближайшие даты этого мастер‑класса:


1