красноярск
Меню
Изображение программы 112+

Неваляшка: твоя мини-версия 12+

Создайте свою уникальную мини-копию в виде очаровательной неваляшки!

На мастер-классе по росписи гипсовой шкатулки каждый участник сможет превратить заготовку в яркий и неповторимый образ, отражающий характер, стиль и настроение!  

Выбирайте цвета, детали и оформление: любимая одежда, аксессуары или даже забавные черты - все можно воплотить в росписи. Готовая неваляшка станет не только красивым сувениром, но и функциональной шкатулкой для хранения маленьких сокровищ!  

12 июля, вс
13:30-15:30г. Красноярск, ул. Мира 37, 2 этаж
Стоимость 2 500₽Предоплата 1 000₽Осталось свободных мест: 8
1
2 часа
роспись

На мастер-классе вы сможете создать собственный шедевр и не переживайте, если вы ни разу ранее не держали в руках глину – большинство наших гостей знакомятся с гончарным кругом у нас уже на первом занятии и создают отличные по качеству изделия.

Отзывы:
@ms.sunhairgirl

Рассказываю и показываю! Я уже давно занимаюсь каллиграфией и не думала, что что-то ещё сможет меня так же увлечь... но гончарное дело смогло! ? Видите этот волшебный керамический лист монстеры? О какое это было удовольствие его создавать - сидишь, лепишь, вся в глине, вокруг всё в глине, уделалась по уши и ничего мне за это не было! ? В гончарной мастерской  @kolokolschool_msk совершенно прекрасная атмосфера - уют, чай, смех, прекрасные преподаватели! ? Я лично очень признательна Анастасии за созданное на мастер-классе настроение! ? А вот это знаешь такое чувство гордости как будто несёшь домой поделку из детского сада - вот это просто ❤ #made_kolokol_msk

@valerieamney

Если вы живёте в Москве, очень советую посетить школу гончарного искусства @kolokolschool_msk Одним утром я проснулась с очень ясным желанием сделать хоть что-нибудь из глины. И словно подслушав мои мысли, в ленте появилось объявление о наборе на мастер-класс по лепке кита ? Сказать, что я осталась довольна – это ничего не сказать. В школе царит очень приятная, творческая атмосфера. По приходу, замечательные, приветливые и милые девушки напоят вас чаем с печеньем из прекрасных керамических кружек. А дальше начнётся волшебство. Вы своими руками сможете сотворить любое чудо, какое пожелаете. Лепка из глины – это спокойствие в мыслях и тактильно приятный процесс. Обязательно буду возвращаться в "Колокол" снова и снова ❤️

@Юлия Вотетина

Гончарная школа «Колокол» — это потрясающее место: уютное, интересное и невероятно затягивающее!Впервые мы с подругой выбирали место, куда пойти, и выяснили, что обе давно мечтаем попробовать себя на гончарном круге. Решили записаться на мастер-класс «Сюжетная кружка», и это был потрясающий опыт! Процесс полностью погружает, успокаивает и вдохновляет. На выходе у нас получились красивые кружки, а к ним — маленькие магнитики, которые мы тоже слепили сами. Каждый — с разным настроением и своим характером.У них потрясающая атмосфера: в перерыве можно попить чай с печеньками, рассмотреть полочки с готовыми интересными изделиями, которые можно приобрести — это серьги, кольца, кружки, подставки, статуэтки… глаза разбегаются!Я настолько вдохновилась, что записалась на следующий мастер-класс, который стал подарком моей дочери на 9 лет. Она давно мечтала попасть в гончарную школу, дома много лепит и творит.Мы пришли всей семьёй — с мужем и детьми — на занятие «Кружка с сюрпризом». Каждый слепил что-то своё, и у всех получилось прекрасно! Даже наш пятилетний сын сделал собственное изделие — все были в процессе, все места заняты, атмосфера творчества просто витала в воздухе.Сегодня я забрала готовые работы и почувствовала себя Дедом Морозом: пришла домой с целыми пакетами сюрпризов! Ведь пока раскрашиваешь заготовку, до конца не понимаешь, какой она станет после обжига. Краски загораются яркими цветами, глазурь даёт невероятный блеск — результат каждый раз радует и удивляет.Особенно хочется отметить мастеров: они всегда помогают, подсказывают, направляют. Абсолютно не нужно переживать, если нет опыта. Даже если кажется, что «не умею» или «не получится» — всё получится, и даже лучше, чем вы ожидали!Очень рекомендую посетить это чудесное место! Здесь можно отвлечься, творить, вдохновляться и провести время с близкими по-настоящему тепло и душевно.

Ближайшие даты этого мастер‑класса:


1